HORACAMPOPARTIDOS – CATEGORÍA
9:003SAN VICENTE DE PAUL 1 – 0 CASA BENFICA TAVIRA , CUARTOS DE FINAL, ALEVIN 2012 (1)
9:303CIUDAD ALJARAQUE 2 – 3 CD ILIPLENSE , CUARTOS DE FINAL, ALEVIN 2012 (3)
10:003CF PIZARRO 7 – 0 ISLA CRISTINA FC “B”, CUARTOS DE FINAL, ALEVIN 2013 (1)
10:303CDC NUEVO MOLINO 0 – 1 CASA BENFICA TAVIRA, CUARTOS DE FINAL, ALEVIN 2013 (3)
11:003CD EL PILAR 2 – 3 CD MARISMAS POLVORIN, CUARTOS DE FINAL, BENJAMIN 2014 (1)
11:303CASA BENFICA TAVIRA 1 – 4 GIBRALEON CF, CUARTOS DE FINAL, BENJAMIN 2014 (3)
12:003CHICLANA INDUSTRIAL 1 – 0 CD BADAJOZ, CUARTOS DE FINAL, BENJAMIN 2015 (1)
12:303CD ALMODOVAR 2 – 4 ATLETICO ROMANO, CUARTOS DE FINAL, BENJAMIN 2015 (3)
13:003CD EL PILAR 5 – 2 ISLA CRISTINA FC, CUARTOS DE FINAL, PREBENJAMIN 2016 (1)
13:303CDC NUEVO MOLINO 4 – 1 UD PUNTA CAIMAN, CUARTOS DE FINAL, PREBENJAMIN 2016 (3)
14:003LOS ROSALES 3 – 2 CUATRO AO CUBO, SEMIFINALES, BENJAMIN 2014, FASE BRONCE.
14:303SAN VICENTE DE PAUL 1(5) – 1(6) CD ILIPLENSE, SEMIFINALES, ALEVIN 2012
15:003CF PIZARRO 0(7) – 0(6) CASA BENFICA TAVIRA, SEMIFINALES, ALEVIN 2013
15:303CD MARISMAS POLVORIN 0 – 4 GIBRALEON CF, SEMIFINALES, BENJAMIN 2014
16:003CHICLANA INDUSTRIAL 3 – 0 ATLETICO ROMANO , SEMIFINALES, BENJAMIN 2015
16:303CD EL PILAR 3 – 0 CDC NUEVO MOLINO, SEMIFINALES, PREBENJAMIN 2016
17:003CD ILIPLENSE 0(1) – 0(3) CD VERDELUZ ,FINAL PLATA, ALEVIN 2012
17:303CF PIZARRO 1 – 0 ISLA CRISTINA FC ,FINAL PLATA, ALEVIN 2013
18:003CD PUNTA UMBRIA 1 – 0 CHICLANA INDUSTRIAL ,FINAL PLATA, BENJAMIN 2015

HORACAMPOPARTIDOS – CATEGORÍA
9:004CD VERDELUZ 6 – 0 POLIDEPORTIVO ALCOSA, CUARTOS DE FINAL, ALEVIN 2012 (2)
9:304CD MAIRENA 1(3)- 1(2) CUATRO AO CUBO, CUARTOS DE FINAL, ALEVIN 2012 (4)
10:004ATLETICO ROMANO “A” 1 – 2 CUATRO AO CUBO, CUARTOS DE FINAL, ALEVIN 2013 (2)
10:304ISLA CRISTINA FC “A” 2 – 0 ATLETIC ONUBENSE, CUARTOS DE FINAL, ALEVIN 2013 (4)
11:004UD PUNTA CAIMAN 1 – 0 CENTRO HISTORICO “B”, CUARTOS DE FINAL, BENJAMIN 2014 (2)
11:304ISLA CRISTINA FC 3 – 0 CD PUNTA UMBRIA, CUARTOS DE FINAL, BENJAMIN 2014 (4)
12:004CASA BENFICA TAVIRA 6 – 1 LUSITANO FC, CUARTOS DE FINAL, BENJAMIN 2015 (2)
12:304CD PUNTA UMBRIA 4 – 0 ISLA CRISTINA FC, CUARTOS DE FINAL, BENJAMIN 2015 (4)
13:004EF MONTE GORDO 1(3) – 1(2) CASA BENFICA TAVIRA, CUARTOS DE FINAL, PREBENJAMIN 2016 (2)
13:304CD OLIMPICO 1 – 3 GIBRALEON CF, CUARTOS DE FINAL, PREBENJAMIN 2016 (4)
14:004UD MANANTIAL 2 – 0 SC OLHANENSE, SEMIFINALES, BENJAMIN 2014, FASE BRONCE.
14:304CD VERDELUZ 1 – 0 CD MAIRENA, SEMIFINALES , ALEVIN 2012
15:004CUATRO AO CUBO 0 – 2 ISLA CRISTINA FC, SEMIFINALES, ALEVIN 2013
15:304UD PUNTA CAIMAN 3 – 0 ISLA CRISTINA FC, SEMIFINALES, BENJAMIN 2014
16:004CASA BENFICA TAVIRA 1 – 2 CD PUNTA UMBRIA, SEMIFINALES, BENJAMIN 2015
16:304EF MONTE GORDO 1-2 GIBRALEON CF, SEMIFINALES, PREBENJAMIN 2016
17:004UD MANANTIAL 2 – 1 LOS ROSALES ,FINAL BRONCE, BENJAMIN 2014
17:304GIBRALEON CF 2 – 0 UD PUNTA CAIMAN , FINAL PLATA, BENJAMIN 2014
18:004CD EL PILAR 0 – 1 GIBRALEON CF ,FINAL PLATA, PREBENJAMIN 2016